Организация

ООО Метрополис Групп

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Метрополис Групп

ООО «МЕТРОПОЛИС-Групп» — только высокие технологии

Компания «МЕТРОПОЛИС-Групп» (директор — Бойич Анна Юрьевна) занимается огромным спектром деятельности в строительной индустрии. Это и поиск территорий для постройки объектов, и создание проектов, чертежей и всей рабочей документации, возведение домов и отделочные работы под строгим авторским надзором. Кроме того, застройщик решает все финансовые вопросы и управляет активами. В результате такого построения работ каждый наш проект продуман до деталей: от создания концепции ЖК до обслуживания и развития готового объекта.

Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке строительства жилья в Сочи с 2011 года. За это время был накоплен огромный опыт в проектировании и строительстве объектов недвижимости различной сложности. Основа наших объектов – высокие технологии строительства, современные качественные материалы и удобная инфраструктура для жильцов.

Основное достоинство жилья от застройщика «МЕТРОПОЛИС-Групп» — это качество!

При проектировании домов мы в первую очередь учитываем комфорт и современные требования покупателей недвижимости, особенности нашего региона и климат. Каждая квартира имеет такую планировку, которая позволяет реализовать любой дизайн-проект и создать индивидуальное пространство для комфортной жизни. Одновременно с проектированием дома закладывается и проект придомовой территории, стоянок, технических объектов и ландшафтного дизайна, для чего предварительно делается анализ имеющийся в районе застройки, возможности развития инфраструктуры и учитываются первоочередные нужны будущих жильцов.

Наши объекты не просто красиво вписаны в природный и городской пейзаж, но и имеют свой неповторимый облик. Все это и еще многое другое является основой при начале строительства любого объекта недвижимости.
Партнерские программы с ведущими банками страны

При закладке проекта мы всегда даем возможность нашим покупателям выбор – от небольших квартир-студий до и шикарных апартаментов на несколько комнат. Не менее важно и то на каких условия можно приобрести жилье, в этом нас поддерживают банки-партнеры предлагая ипотечные программы с господдержкой и небольшими процентными ставками.

Наши покупатели всегда довольны нашим ценам, скидкам, акциям и срокам сдачи, которые идут не просто в срок, а с опережением графика строительства! И репутация нашей компании уже давно известна не в городе и крае, но и по всей России!

Участвуем в жизни города

Компания «МЕТРОПОЛИС-Групп», буквально с первых дней своей работы принимала активное участие в городских мероприятиях города Сочи, оказывала помощь в социальных проектах города, например: создание памятника, участие в подготовке и проведении городских праздничных мероприятий, установка перил и строительство пандусов в помещениях общественных организаций и многое другое. За что не раз была отмечена мером города Сочи и Администрацией Центрального района.

К нам приезжают отдыхать и остаются жить!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.